Продал свой минивен Ситроен, я взял Опель Астра спортбэк

Diller_15

Администратор
А я никогда не держу авто свыше 50 тыс. поэтому траты людей даже после 100 тыс. меня не интересуют.
Я не из тех, кто сел и катается, пока машина не начинает сама по себе разваливаться от времени.
Сейчас у меня 40 тыс. и к лету я собираюсь машину менять.

Поэтому даже не хочу представлять, и забивать себе голову автомобилями других людей, а какие у них траты.....да пофиг какие...это не мои финансы.
Ин, ну ты ваще не ездишь.
Авто должно БЕЗ проблем выхаживать хотя бы 200000, а тут такое, НЕ успеваешь менять.

Я выкатываю до 130-140, чтоб НЕ было проблем.

Iri$kA

Авторитет
Ин, ну ты ваще не ездишь.
Авто должно БЕЗ проблем выхаживать хотя бы 200000, а тут такое, НЕ успеваешь менять.

Я выкатываю до 130-140, чтоб НЕ было проблем.
А мне особо некуда ездить, до работы мне недалеко, по делишкам я катаюсь...ну не наезжается у меня такой километраж....
поэтому делаю раз в год ТО и мне достаточно...

Support

Администратор
Команда форума
Iri$kA, на что менять планируешь? фф4 говорят не будет или будет не скоро

Iri$kA

Авторитет
Iri$kA, на что менять планируешь? фф4 говорят не будет или будет не скоро
нееее....хватит фордов...

не знаю ещё, поэтому и тяну с покупкой.... вроде эта машина не жмет и не тянет... единственное, что хочу, это повыше клиренс,
надоело шоркать защитой по снегу, выкапываться, и с трудом впарковываться....всё таки мне жалко машинку насиловать....
с другой стороны не хочу большую машину, ибо с парковками вечная проблема , тут небольшую то иногда некуда впихнуть, а танк ваще можно не поставить....

не знаю, короче, может или Q3 или Infiniti типа EX....а может как возьму Шкоду Yeti и сама офигею))))):D:D:D

Diller_15

Администратор

не знаю, короче, может или Q3 или Infiniti типа EX....а может как возьму Шкоду Yeti и сама офигею))))):D:D:D
Ин, у меня у одной из телок EX 25, отличное женское авто, тихоход на высоком клиренме, очень солидный салон.

После этих погремушек типа Фокус, почувствуешь себя леди)))

Iri$kA

Авторитет
Ин, у меня у одной из телок EX 25, отличное женское авто, тихоход на высоком клиренме, очень солидный салон.
После этих погремушек типа Фокус, почувствуешь себя леди)))
пфф...чтобы чувствовать и ощущать себя леди , не обязательно иметь финик.

не такой уж и высокий клиренс у финика....у меня у соседнего подъезда стоит тот же EX,я рядом ставила и сравнивала....
ну чуть чуть повыше...но всё лучше чем моя

но у финика здоровый клюв....Q3 мне кажется покороче

и что значит тихоход?

Diller_15

Администратор
пфф...чтобы чувствовать и ощущать себя леди , не обязательно иметь финик.

не такой уж и высокий клиренс у финика....у меня у соседнего подъезда стоит тот же EX,я рядом ставила и сравнивала....
ну чуть чуть повыше...но всё лучше чем моя

но у финика здоровый клюв....Q3 мне кажется покороче

и что значит тихоход?
а ни хера не едет, на шинах разоришься:grin:

SeregAcura

Авторитет
по шинам пусть обращается
будет не дорого

слово

Авторитет

не знаю ещё, поэтому и тяну с покупкой.... вроде эта машина не жмет и не тянет... единственное, что хочу, это повыше клиренс,
надоело шоркать защитой по снегу, выкапываться, и с трудом впарковываться....всё таки мне жалко машинку насиловать....
с другой стороны не хочу большую машину, ибо с парковками вечная проблема , тут небольшую то иногда некуда впихнуть, а танк ваще можно не поставить....

я всю твою авто жду

Пуся

Авторитет
это какая то дичь гнахъ
де руководство бл? мододераторы и прочая хрень?

Groove

Пользователь
В теории, на что ещё бы поменяли свой форд? Я тут под впечатлением от новых комплектаций Hyundai , подсмотрел на сайте дилера и стало очень интересно, как машина в облуживании. С удовольствием поменял бы привычный форд на новое что то.

Последнее редактирование модератором:

diod4

Авторитет
сейчас у меня, 1.8 , но чипован до 170.

Еще раз, Фокус был словно придуман для непритязательных россиян, на фоне Астра, Цывег, Гольф, Мазда три.

Я не представляю, какие у вас траты после 130000 пробега.
Не согласен с тобой полностью,форды вторые катаются,и затраты не такие уж большие как ты выдаёшь,не дороже чем на других моделях. Опираюсь на 5 машин у друзей пробег средний 180 000 км, две из них 250 000 .люди продолжают ездить и не обсирают те машины на которых ездят.

Верх