Магазины по шинам

stan_kir

Новый
Всем привет! Хочу поинтересоваться, кто где покупает резину и диски на свои авто? Интересуют ходовые модели типа yokogama, гудиер. Где лучше покупать? В интернете кто то брал?

aftoservice

Пользователь
Для таких задач, рекомендую лучше использовать сервис https://www.zzap.ru/catalogtyres.aspx который предлагает выбирать магазины. Такой способ удобней тем , что все магазины как на ладони. Можно видеть цену, отзывы о продавце, город.

Vitte

Новый
В интернете не рискую брать. А так у нас в Кунцево на автомоле любую резину найти можно

Support

Администратор
Команда форума
Заказывал в Автодоке (autodoc.ru) Пришла нормальная резина, цена оказалась ниже чем у других. Единственное дату производства заранее не посмотришь, но я брал Michlen у них гарантия 10 лет сохраняют свои свойства.

Стартер

Новый
Заказывал в Автодоке (autodoc.ru) Пришла нормальная резина, цена оказалась ниже чем у других. Единственное дату производства заранее не посмотришь, но я брал Michlen у них гарантия 10 лет сохраняют свои свойства.
Через какое время пришла, долго ждали?

birain

Заблокирован
Всем привет! Хочу поинтересоваться, кто где покупает резину и диски на свои авто? Интересуют ходовые модели типа yokogama, гудиер. Где лучше покупать? В интернете кто то брал?
Заказываю уже второй раз шины через интернет магазин «Рулевой» shinat.ru Вполне доволен выбором и есть как раз модели которые вас интересуют. Нравиться. что они предлагают цены ниже чем у конкурентов в моем городе и предоставляют скидку при покупке на шиномонтаж.

SeregAcura

Авторитет
тупо поиском
выбираем низкую цену и все
при получении проверять хорошо

читаю в инете, уже подделку начали делать на основные бренды

Support

Администратор
Команда форума
Kolesadarom.ru обещают почти даром)

Gregor

Пользователь
Да, нужно читать реальные отзывы о магазинах!

Верх