3е ТО

Чипполина

Активный
Посоветуйте где как пройти если не у диллера
Порекомендуйте кого-нибудь, кому доверяете
Если в выборгском р-не -просто отлично)

Support

Администратор
Команда форума
Какой пробег? По сути нужно поменять только масло, возд. и салон фильтры, проверить состояние торм.колодок. Купи запчасти сама на exist.ru или autodoc.ru, потом узнай цены на эти работы у оф.дилера Форд, у вас там Аларм-Моторс есть в озерках. Это совсем недорого получится. У неофициалов разведут на доп.работы всякие и по ценам могут сделать даже дороже ,чем у оф.дилера Форд. Тем более у офиц.скидки если авто старше 3-4-5 лет, у меня уже 25% скидка.

Чипполина

Активный
Ясно, спасибо, подумаю. Но у меня скидки 25 % нет,уже узнавала

ghot

Пользователь
У вас по идеи тоже должна быть скидка 25 процентов, потому что мне тоже дали, а как давно вы проходили первый осмотр? Меня по приезду сразу обрадовали, думаю как хорошо!

igo777

Авторитет
У нас в салонах, по-моему, дороговато, по сравнению с частниками. А З-е ТО - это 45 тыс пробега? Поменяйте масло ДВС, снимите и хорошо продуйте сжатым воздухом возд и салонный фильтры (можно сэкономить на превый раз). Для передних колодок рановато, наверное, будет, задние - совсем рано. Стойки стабилизатора можно проверить. Ну и так, глянуть по низу на предмет человеческого фактора).
Самая мутота будет с салонным фильтром - не очень удобный доступ. Остальное - семечки.

Верх