Хруст ,скрип ,треск

серёга21

Пользователь
Всем доброго времени суток. Появилась проблема. Помогите! При поворотах руля с правой стороны появился сильный хруст, скрип и треск. Поменял ступичные подшипники, передние стойки полностью. Пробег 120тыщ.

diod4

Модератор
может шрус?

Support

Администратор
Команда форума
При поворотах руля с правой стороны появился сильный хруст, скрип и треск
похоже шаровые, меняются вместе с рычагами, либо нужно высверливать и ставить на болты. диагностика покажет.

Арес

Активный
Правильно. Две проблемы. Либо шрусс, либо шаровая.

serega787

Активный
А у меня скрипит теперь постоянно,И прямо руль и в лево и в право,всегда скрип стоит.Пора стойки передние менять,с 2007 г не разу не менялись,а как под Нов.Год в деревню поехал,так на обратном пути они уже заскрипели.(((

Support

Администратор
Команда форума
А у меня скрипит теперь постоянно,И прямо руль и в лево и в право,всегда скрип стоит.Пора стойки передние менять,с 2007 г не разу не менялись,а как под Нов.Год в деревню поехал,так на обратном пути они уже заскрипели.(((
если не потекли, то и менять смысла нет, стойки обычно тока если пробьешь, а так им ничего не будет. посмотри когда сухая погода будет, есть ли масляные подтеки и тогда уже принимай решение.

serega787

Активный
Скрипела (новая)шаровая,которую менял в то время не давно,так вот,взял одну иголку и проткнул пыльник на шоровой,чтобы воздух выходил,а через вторую иглу шприцем качнул малех маслеца в шаровую,скрип пропал.до сих пор тишина.

serega787

Активный
В разделе "Своими Руками",в темке "Замена шаровой "в то время отписался,а про эту чет забыл и вот только наткнувшись на нее решил отписаться и сдеся))

Верх