кто-нибудь обслуживался в Форд-Максимум?

Чипполина

Активный
кто-нибудь обслуживался в Форд-Максимум? в частности, автоцентр Гражданский

Support

Администратор
Команда форума
нет, но ценник примерно у всех официальных дилеров одинаковый. моя формула такая, запчасти в экзисте, работы у дилера. в аларм-моторс скидка на авто до 20% (это если старше 4-х лет, как у меня). сравнивал с ценами дворовых сервисов, получается дороже процентов на 10, только там гарантии ничего не дадут.

Чипполина

Активный
И не обслуживайтеь никогда, потом напишу, када время будет, щас тока на минуточку))

Чипполина

Активный
а оне мне лобовое стекло разбили, когда я у них ремонтировалась по страховке, и долго втирали, что так и былО))

Support

Администратор
Команда форума
а оне мне лобовое стекло разбили, когда я у них ремонтировалась по страховке, и долго втирали, что так и былО))
вот это новости, я слышал про то, что когда они были Центр Гражданский, то были жалобы, но не думал что все настолько серьезно. в черный список их тогда, или пусть приносят официальные комментарии и извинения.

Чипполина

Активный
ну слуш, я вообще не стала даже претензию на них писать, видимо, в силу отсутствия склочности))) толку, скорее всего, никакого, гимора больше, а по страховке по удаленке через них же починят, я надеюсь. очень неприятно было, как оне пытались это скрыть, машину сдали грязную, чтоб было не видно, я настояла, чтоб помыли, мне втюхали уже свои бумажки на подпись, типа вы уже приняли машину, так подпишите, пока мы моем)) еще я АКБ меняла - дак старую, оне, разумееццо, потеряли)) ну, нашли, конечно, после настоятельной просьбы)) просто очень их всем НЕ рекомендую теперь))

Верх