Сбор подписей за отмену 0 промилле.

igo777

Авторитет
Не так давно наше правительство решило, что жизнь водителя стала уж слишком легка, поэтому с легкой же руки человека, изначально выбранного, что бы жизнь нашу облегчать и улучшать, было принято решение о 0 промилле.
В следствии чего из КоАП исключается норма, позволяющая управлять автомобилем при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

"Что же в этом плохого?", спросите вы.
- Дело в том, что в природе ничего абсолютного не существует. Человек тоже живет прежде всего по законам природы, а уже потом по всем остальным. И часто у абсолютно трезвого человека в выдыхаемом воздухе могут содержаться сотые промилле паров алкоголя - покурил ли он, кофе попил, от гриппа лечится, алкотестер "наврал" - не важно: есть показания, значит вы пьяны, значит должны понести суровое наказание. Примерно так.

Однако, предусмотрена возможность пересмотра этого решения, при условии достаточного колличества сбора подписей под правильным письмом, написанным всеми известным Ю.В. Гейко, бывшим(!!!) ведущим программы автоликбез на авторадио.

Всех неравнодушных и адекватных, считающих, что допустимая норма в 0.2 - 0.3 промилле не разрешение выпивать за рулем, а необходимый допуск для:
компенсации погрешности измерительных приборов, избежания признания пьяными водителей, употребивших какие-то лекарственные средства, просто курящих водителей, или водителей, выпивших перед поездкой чашку кофе - бывает и такое!

Заходим и подписываемся здесь.

Support

Администратор
Команда форума
подписался, ноль промиле это неправильно. дело даже не в том, что там может быть у человека который не пил, а в том, что тот кто пьет если раньше бутылку пива выпивал, а больше боялся, то теперь разницы нет что пива выпить, что бутылку водки ответственность одинаковая. вот поэтому мне кажется и ухудшилась ситуация.

Diller_15

Администратор
подписался, ноль промиле это неправильно. дело даже не в том, что там может быть у человека который не пил, а в том, что тот кто пьет если раньше бутылку пива выпивал, а больше боялся, то теперь разницы нет что пива выпить, что бутылку водки ответственность одинаковая. вот поэтому мне кажется и ухудшилась ситуация.
Серег не увидел я тм твоей фамилии. По сабжу- не пойдут они на это.

Novi4ok

Пользователь
Я против такой отмены
Пьянству бой!!!

Свэн

Пользователь
я тоже против такой отмены!

SeregAcura

Авторитет
сколько катал по Европейским странам под пару бокалов вина, без проблем...
культура людей, не более того

а дебилов после 1л водки только у нас можно встретить

Свэн

Пользователь
Дело не в этом, просто сам пойми что это все опасно и что ты несешь не только за себя ответственность но и за других на дороге. а у нас все как всегда на авось

Верх