Где лучше покупать запчасти на фокус в Москве?

Демидов

Пользователь
Всем привет!

Подскажите, кто знает, хороший и относительно не дорогой магазин запчастей в Москве?
Нужно поменять всю переднюю подвеску на втором фокусе.

Заранее благодарен!

Support

Администратор
Команда форума
Попробуй в экзисте посчитать, там вроде не так дорого. По крайней мере в Питере я других магазинов не знаю, где есть все что нужно и по нормальным ценам.

Демидов

Пользователь
Support, Благодарю!
Тоже планировал посмотреть там.

Mishanya56

Активный
Попробуй в экзисте посчитать, там вроде не так дорого. По крайней мере в Питере я других магазинов не знаю, где есть все что нужно и по нормальным ценам.
Всё хорошо кроме машин (Ф.Ф.-2 Рейст.) В эксизт по вин номеру ничего не нашли.:D

Дмитрий В

Активный
На Вешних вод у ребят много всего есть. Оригинал и неоригинал. Новое и с разбора. Цены разумные

СергейСав

Новый
Я думаю, что лучше такое заказывать только в салоне форд в Москве ford-favorit.ru] . Тогда вам наверняка привезут оригинальные запчасти. А это важно, потому что подделка быстро поломается. И это может случиться в самый неподходящий момент

SeregAcura

Авторитет
Я думаю, что лучше такое заказывать только в салоне форд в Москве ford-favorit.ru] . Тогда вам наверняка привезут оригинальные запчасти. А это важно, потому что подделка быстро поломается. И это может случиться в самый неподходящий момент

именно эту помойку обходите стороной
тачки бу впаривают с убитыми моторами
ездил другу смотреть на Коптевскую, пытались SMAX ему продать с грохнутым мотором.
Я приехал продиагностировал, предложили ему за свой счет сделать мотор, если он у них его купит :grin:

продавали жигули, пусть их дальше продают....

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЕЗДИТЬ!!!!!

Dann

Новый
Да просто не в каждом магазине можно купить хорошие запчасти, во многих реальные подделки дешевые продают, а иногда даже не дешевые. Я предпочитаю брать автозапчасти коннер, у них меньше вероятности попасться на брак, недавно вот фильтр konner поставил, всё отлично.

SeregAcura

Авторитет
Да просто не в каждом магазине можно купить хорошие запчасти, во многих реальные подделки дешевые продают, а иногда даже не дешевые. Я предпочитаю брать автозапчасти коннер, у них меньше вероятности попасться на брак, недавно вот фильтр konner поставил, всё отлично.
не добросовестных магазинов стало валом
все верно
люди часто сами виноваты, с головой тоже не дружат :dash:
каждый день сталкиваюсь

объясняешь объясняешь - без толку...

Support

Администратор
Команда форума
Счас подделки идёт 50%, продают китайский суррогат под видом оригинальных запчастей, магазин любой все с одного склада идёт, кто не понимает или не с чем сравнить тот и не отличит подделку. Счас после ухода форд перестанет вообще следить за этим будет 100 процентов подделки. Что делать как бороться не знаю, нужно сажать или наказывать рублем. Рынок запчастей сейчас игра в лотерею

SeregAcura

Авторитет
Счас подделки идёт 50%, продают китайский суррогат под видом оригинальных запчастей, магазин любой все с одного склада идёт, кто не понимает или не с чем сравнить тот и не отличит подделку. Счас после ухода форд перестанет вообще следить за этим будет 100 процентов подделки. Что делать как бороться не знаю, нужно сажать или наказывать рублем. Рынок запчастей сейчас игра в лотерею
согласен
но врятли
экзист автодок помойки, авто питер помойки
их вообще надо закрыть
но люди сами виноваты

как мне звонят каждый день, так у них цена на 20% ниже чем у вас ... я говорю так левак же
ОТВЕТ: мы знаем, мне похеру....

еще раз скажу истину:
если на заводе мало 7.5$ стоит за 1л
то не может это масло тут стоить по 450руб

лично мы везем или сами оптом или через дилера с нашей скидкой

PS но иногда приходит мысль поднять оборот за счет Гумна....:wacko:

Squirell322

Новый
я на экзисте беру, но тоже надо быть осторожным

SeregAcura

Авторитет
спрашивайте