Страховые компании

anat

Активный
diod4 Урал сиб , чем хорошая компания? Я страховал машину тоже в этой компании. Но, на пешеходном переходе пропускал старушку, какой то зяблик въехал в заднюю часть машины. Поехал в эту компанию, мол так и так, разбили машину, говорю , машину где на станции будем делать, мне тупо ответили, что станций у нас своих нет, контора находится в Новокузнецске, вроде бы так. Насчитали мне за весь разбитый зад 100000 т.р.Этих денег хватает только на два задних крыла ни считая заднего стекла резинки в комплект с стеклу, заднюю крышку багажника , два лонжерона и пол багажника. Да еще и водительское сидение которое сломалось при ударе. Всё это удовольствие по моим подсчетам больше 300т.р. Это только запчасти не считая работы ,Вот такая компания. Так что вам выбирать страховые компании.

ObliviousSe

Пользователь
А у ВАс оформлено через ГИБДД или по европротоколу - если по еврику, то 100 тыс. это лимит, больше не выплатят

anat

Активный
гибдд , да можно было через суд отбить.. но это канительно , и времени много надо. Надо было на страх. компанию подавать . В таких случаях , страх. компанию могут лишить лицензии .

anat

Активный
Мне кажется, что при аварии вызывать комиссаров, они бабки хорошо отбивают , все делают сами.

ObliviousSe

Пользователь
Если пострадавший -да, потому что аваркомов оплачивает виновник

anat

Активный
Да, машину мне разбили. Виновник (водитель что ли) Водитель ни чего не оплачивает, оплачивает его страховой агент, ( страховая компания) Да , да аваркомы ) они деньги выбивают с его страх.компании, и не плохие, и вам нормально и аваркомам тоже хорошо. Но, это если без гайцов. Вот примерно так.

anat

Активный
А я как послушный гражданин , все по регламенту, вызвал Гбдд, но не надо было этого делать. Сразу надо аваркомов вызывать. Они быстрее дело это раскрутят.

Верх