Страховые компании

Mishanya56

Активный
Из моего опыта с общением страховой компанией "ВСК" Если есть возможность,лучше сразу переходите в другую.

serega787

Активный
В РОСГОССТРАХЕ 6 лет страховался,но теперь ни ногой к ним,у них сей час фишка,чтобы застраховаться у них,тоды надо заплатить за СТРАХОВКУ +(в ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке)надо застраховать свою жизнь в программе "ФОРТУНА" стоймостью 500 руб. (интересное название программы-тонкий намек такой,как в рулетке,ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ).Спросил,а если не буду платить 500 руб,ответ-РАСПОРЯЖЕНИЕ РУКОВОДСТВА БЕЗ "ФОРТУНА" НЕ СТРАХОВАТЬ,мол пусть идут в разваливающиеся и обонкротившиеся страховые компании,А МЫ"РОСГОСТРАХ" на плову.

SDB

Пользователь
3 года назад МСК по каско вроде оперативно на 70 тыщ раскрутились, щас не знаю но страхуюсь пока там)

Чипполина

Активный
В РОСГОССТРАХЕ 6 лет страховался,но теперь ни ногой к ним,у них сей час фишка,чтобы застраховаться у них,тоды надо заплатить за СТРАХОВКУ +(в ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке)надо застраховать свою жизнь в программе "ФОРТУНА" стоймостью 500 руб. (интересное название программы-тонкий намек такой,как в рулетке,ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ).Спросил,а если не буду платить 500 руб,ответ-РАСПОРЯЖЕНИЕ РУКОВОДСТВА БЕЗ "ФОРТУНА" НЕ СТРАХОВАТЬ,мол пусть идут в разваливающиеся и обонкротившиеся страховые компании,А МЫ"РОСГОСТРАХ" на плову.
:D ржака)) про "Фортуна " понравилось)) я у них в прошлом году каску брала, нормально все починили, без фортуны)) правда, у меня по мелочи было))

Чипполина

Активный
3 года назад МСК по каско вроде оперативно на 70 тыщ раскрутились, щас не знаю но страхуюсь пока там)
буду иметь в виду мск
ну в этом гду опять ингосстрах взяла, у них какие-то скидки что ли, даже дешевле, чем в СК с худшей репутацией))
а я вот наверное так и умру не поняв, какого хрена СК закладывают в стоимость каски на след год (СК-шные ляди называют это "пролонгацией" :grin: ) стоимость ремонта за прошлый год? в т ч если со справкой из гибдд, в т ч если я не являюсь виновником дтп? ну если не в соответствии с их правилами, а чисто по здравому смыслу - на хрена тогда брать каску, если потом все равно платить за ремонт? неужели хоть кто-то в здравом уме купит такую страховку?? только на входящий поток СК работают? нэ понимаю..))

снегирь

Активный
Вообще, если вина в ДТП не Ваша, стоимость страховки не должна возрастать, более того, как и в ОСАГО, на следующий год полагается скидка за безаварийную ( не принесшую убытков данной СК ) езду, т.к. если у Вас Каско, и, вина не Ваша, Ваша СК оплачивает расходы Вам, а потом ей (СК) компенсирует убытки СК виновника. Это 100%. Вас или обманули, или тупой манагер СК не разобрался в ситуации, увидел выплаты, и решил, что вина Ваша. Можно попробовать отжать деньги обратно. Напишите заявление, с описанием ситуации, на имя директора данного офиса. Думаю прокатит.

Diller_15

Администратор
Из моего опыта с общением страховой компанией "ВСК" Если есть возможность,лучше сразу переходите в другую.
подтверждаю, контора- уникальная! для Москвы, создан 1!!!!!! приемный центр по Осаго, он находится аж за Москвой, так еще и нужно записываться за 2-3 недели вперед!!!!!!!! мне пришло за поцарапанное крыло, за которое я через месяц (по закону), получил 3000 рэ, при стоимости работ в 1000

karabel

Новый
Ребят, нормальный рейтинг страховщиков посоветуйте

Support

Администратор
Команда форума
Нормальных страховщиков нет, все пытаются развести и меньше заплатить.

dikosha

Новый
страховка сейчас везде одна, только возможность получить полис не всегда сразу удается.
Я бы сначала посчитал стоимость на каком-нибудь сайте:
http://tvojauto.ru/kalkulyator-osago-2015/
http://www.24auto.ru/insurance/osago/calc/
И не ьрал бь доп опции по страховке , которые компании навязывают

diod4

Авторитет
В урал Сиб мне нравится:)

Diller_15

Администратор
подтверждаю, контора- уникальная! для Москвы, создан 1!!!!!! приемный центр по Осаго, он находится аж за Москвой, так еще и нужно записываться за 2-3 недели вперед!!!!!!!! мне пришло за поцарапанное крыло, за которое я через месяц (по закону), получил 3000 рэ, при стоимости работ в 1000
ВСК постоянно недоплачивают !!бегите от этого колхоза я там работал

ObliviousSe

Пользователь
Отзывы на специальных страховых сайтах надо почитать, много интересного можно узнать. Иногда страховые ТАКОЕ творят, что и в голову не придет. Лучше быть готовыми.

Support

Администратор
Команда форума
Почти про всех отрицательные отзывы. Для себя понял, что нужно сразу делать независимую оценку, т.к. в случае оценки у страховщиков получите небольшую выплату и после этого уже все действия только через суд, что не очень удобно. Так что советую всем сразу делать независимую оценку.

Ramil71

Активный
Вчера читал отзывы про страховые, везде примерно одно и тоже. Положительных мало.Сегодня страховался онлайн. Хотел как в прошлом году в Согаз, не вышло. Отправили на сайт РСА. В итоге застраховался в МАКСе.

ObliviousSe

Пользователь
А положительные отзывы мало кто пишет, вроде так и должно быть, что все хорошо

Верх