Как оспаривать с гаишниками их неправоту??

Support

Администратор
Команда форума
мужики а вы видели новые аптечки? полный отстой
Не видел, у меня пока старая. За все время ни разу аптечкой не интересовались... оружие спрашивали, а аптечку нет.

MACTEP

Авторитет
мужики а вы видели новые аптечки? полный отстой
Видел, в багажнике лежит, после твоих слов боюсь в неё заглядывать.:D

На самом деле я рад, что убрали медикаменты. Вечно там что то протекало, + случись что, не знаешь можно ли человеку ту или иную таблетку дать, чтоб не навредить.

Diller_15

Администратор
Видел, в багажнике лежит, после твоих слов боюсь в неё заглядывать.:D

На самом деле я рад, что убрали медикаменты. Вечно там что то протекало, + случись что, не знаешь можно ли человеку ту или иную таблетку дать, чтоб не навредить.
не скажи, я както из этой аптечки каким-то препаратом челу жизнь наверное спас( таблетки, а у чела был приступ)

MACTEP

Авторитет
не скажи, я както из этой аптечки каким-то препаратом челу жизнь наверное спас( таблетки, а у чела был приступ)
Молодец конечно, но ты ж понимаешь, не все же на 100% знают поможет данный препарат этому человеку или же нанесёт вред. Мед. помощь должны оказывать только сведущие в этом деле люди. ИМХО

T111AB**

Активный
нанесёт вред.
Мед. помощь должны оказывать только сведущие в этом деле люди. ИМХО
Это не ИМХО, а именно поэтому и убрали оттуда лишнее!:super:
Всё, что надо человеку - он сам должен возить с собой!
или в кармане или в АПТЕЧКЕ!:general:
А всё что требуется водителю - предусмотрено иметь ВОДИТЕЛЬСКОЙ АПТЕЧКЕ!
там самое необходимое! а всё остальное должны делать квалифицированные медики!:desant:
занимаясь самодеятельностью, можно нехотя угробить человека!:wacko:
Потом очень трудно будет доказать, что ты убил человека непреднамеренно!:music:

Support

Администратор
Команда форума
Нарушитель ЗАКОНА!
А ты взятки даешь ))) тоже нарушитель, да еще и способствуешь процветанию коррупции. Полиция это отображение нашего общества в первую очередь, если бы никто не давал взятки, то и полиция была бы другая.

T111AB**

Активный
А ты взятки даешь ))) тоже нарушитель,

если бы никто не давал взятки, то и полиция была бы другая.
С чего это взяли, что я даю взятки?:dash:

Может быть есть Заявление в Полицию, что я давал взятку!
или
есть Протокол, с оформлением мной дачи взятки должностному лицу?:wacko:

Если бы у бабушки был член, она бы называлась дедушка!:general:

Вот когда я сокойно буду проезжать на работу по перекрёстку Планерной
и Савушкина без остановок!
а не стоять и ждать почти час!, когда быдловозка по встречке проедет
из Сестрорецка в Смольный! с включёнными люстрами и сопровождением
из Киоска (гелентваген)!
Вот тогда может быть и полиция будет другая!:desant:

А пока это только -
Первое: Перекачивание денег к выборам старого нового презика!
Второе: Подготовка кадров для усмирения народа возмущающегося быдловозками!

Милиция - по назначению охранительница ПРАВ народа!
Полиция - по назначению охранительница ПРАВ Государства!

Поэтому прошу не путать тёплое с мягким!:)

Support

Администратор
Команда форума
есть Протокол, с оформлением мной дачи взятки должностному лицу?
Протоколы на взятки полиция не оформляет, все идет через черную бухгалтерию. Хотя сейчас при переходе из милиции в полицию устраивают пару показательных акций, чтобы они боялись взятки брать, а народ был доволен.

По поводу быдловозок по встречке с мигалками, дак это наши государе и всегда так было на руси, только раньше простой люд еще при их виде должен был голову к земле склонять.

Подготовка кадров для усмирения народа возмущающегося
А народ возмущается, т.к. слишком хорошо жить стал. Но Кудрин уже заявил, что больше так хорошо, как до кризиса большая часть населения жить не будет.

T111AB**

Активный
Ни разу не видел, чтоб они да по встречке....
Как правило всё движение перекрывают и делают для них зелёный коридор.
АБСОЛЮТНО верно!
перекрыто движение по Савушкина из города в Сестрорецк по Приморскому шоссе,
и в сторону Планерной развязки!
Со стороны Сестрорецка стоит движение по Савушкина! в город на Приморский проспект и на Планерную развязку!

А утренняя быдловозка по ВСТРЕЧКЕ по Приморскому шоссе (оно только в сторону Сестрорецка)
мчится на перекрёсток и выезжает на полосу Приморского проспекта!
и спокойно едет в Смольный!

А весь народ в это время стоит от получаса до часа на съезде с Планерной,
на въезд в в город на Савушкина и на выезд из города с улицы Савушкина!

А ВВП твердит, без стыда и совести!
что можно перекрывать движение только при проезде Президента
и Спикера Парламента, ну ещё и Председателя Правительства!
ЛОЖЬ!
Много лет по часу перекрывают и для местных вонючек!
Так как им приятнее жить в Сестрорецке, а "работать" в Смольном!
А жители Приморского почти острова, не могут проехать на работу!

T111AB**

Активный
Не поверишь, я их вообще ни разу не видел. Может я езжу не там )))
Я вообще по два-три часа проезжал от Восстания до Литейного,
по Некрасова, когда козёл ВВП наведывался в Питер!:desant:

А вот при приезде в Питер Б.Н. Ельцина, никогда такого кипежа небыло!
:super:

Местные засранцы больше чувствуют себя хозяевами жизни!:thumb:

Support

Администратор
Команда форума
T111AB**, построят вам там ЗСД + туристскую пробьют, вопрос со временем решится. Только я так и не понял откуда ты сам ездишь.

А вот при приезде в Питер Б.Н. Ельцина, никогда такого кипежа небыло!
Дак никто и не отрицает, что Б.Н. был правильным пацаном, хотя и надо учитывать, что машин раньше столько не было. Я там часто бывал, когда еще парка не было, Савушкина всегда свободна была.

siNNer

Активный
мля.. да какого хрена.... им бы на велик пересесть как президент швеции чтоли, на работу переодически на велике гоняет..... вот это да! вот это точно президент, и мигалок там нет только на скорой помощи и на полицейских машинах, и включают их крайне редко....

зато в России матушке все в членовозках с киосками гоняют и перекрывают для этого улицы, простите за жаргон - **ле... какой председатель правительства и президент такие же и все остальные чиновники

Последнее редактирование модератором:

Support

Администратор
Команда форума
какой председатель правительства и президент такие же и все остальные чиновники
Но ведь президента выбирает народ )) поэтому какой народ, такие и бояре. Я помню как все толпами шли голосовать за Путина, а я еще тогда предупреждал, что ничего хорошего не будет.

Чипполина

Активный
Если кратко, то говорить не то, что он ожидает. Например, если проехал на красный свет, то сказать что свет был мигающий желтый, и что я всегда здесь так ездил и буду ездить, так как знаю расписание этого светофора по секундам. Когда вызвана сильная эмоциональная реакция переводить вину на сотрудника, сделать ему пару замечаний обычно достаточно. Далее стандартные методы, но не стоит затягивать. Между неожиданностью и озарением проходит некоторый интервал времени. Он несколько длиннее, чем то время, которое было бы затрачено на понимание произнесенных после точки неожиданности слов, не будь этого эффекта неожиданности. Поэтому главное вовремя уехать, делаем вид что торопимся, самое лучшее сказать, что мне нужно еще на стац.пост заехать и т.д.
:grin::grin::grin:мне оч понравилось. и время на осмысление тоже потребовалось, примерно такое, что вопщем можно успеть далеко уехать)) а как можно "перевести вину на сотрудника"? какие пару замечаний? рубашка не поглажена? плохо побрит? что именно? и что значит "не нарушал бесполезно"?

Support

Администратор
Команда форума
мне оч понравилось. и время на осмысление тоже потребовалось, примерно такое, что вопщем можно успеть далеко уехать)) а как можно "перевести вину на сотрудника"? какие пару замечаний? рубашка не поглажена? плохо побрит? что именно? и что значит "не нарушал бесполезно"?
Я всегда когда выхожу первым делом говорю зачем ты меня остановил )) обычно многие после этого даже забывают представиться и только просят предъявить права, смотрят 5 сек. отдают и желают счастливого пути. Страховка еще с апреля прошлого года лежит в бардачке, даже не доставал ни разу, талон ТО тоже почему-то не смотрят. Чтобы меньше останавливали на постах, то лучше ехать по дальнему от поста ряду и со скоростью около 80-90 км/ч. Проверено работает. Ну а конечно, лучше вообще не нарушать без необходимости. И поставить себе условие - Никогда не давать взяток!

Чипполина

Активный
ясн)) покой нирвана и годами отработанная стратегия) ну из меня далайлама не получается т к если я накосячу я сама обычно не пойму что

Верх